GM PQ VCS N JUNTAM O ARCAN COM O KRIZON ?

Moderadores: Moderador, Gamemaster

DNRF
Cidadão Selest
Cidadão Selest
Mensagens: 10
Registrado em: 14 Nov 2013, 16:42

GM PQ VCS N JUNTAM O ARCAN COM O KRIZON ?

Mensagempor DNRF » 11 Jan 2016, 20:50

ME EXPLICA COMO QUE QUANDO EU COLOQUEI + DE 30K DE CASH PRA REFINAR 1 PARTE DO MEU SET QUEBROU TD E PRA MELHORAR SERVIDOR CAIU...QUANDO SERVIDOR VOLTOU APARECEU NO SISTEMA PLAYERS CONSEGUINDO REFINE+10+11+12 SEGUIDAMENTE E OUTROS QUE APARECERAM JA COM SET +12 FULL LV 2 OU LV 3 NO CHAR SENDO QUE QUANDO SERVER CAIU MAL TINHA UM RARO 80 COM RAFINE +6 !
ISSO REALMENTE DESANIMA POR CASH ESTOU COM EXTRATO 15D ATIVO E UM DE 30D SEM PODER USAR PQ QUANDO N É SERVIDOR CAINDO É SERVIDOR INSTAVEL QUE N DA LOGUIN !

JUNTA LOGO OS 2 SERVIDORES PRA FICAR UMA (CENSURADO) TOTAL PQ N TEM CABIMENTO A GENTE DO ARCAN FICAR BOTANDO GRANA NO BOLSO DE VCS SEM PODER USUFRUIR DE ITENS COMPRADOS E QUANDO COMPRADOS SERVIDOR OFF...ENQUANTOS OUTROS QUE N TEM HISTORICO NENHUM E FAZEM QUESTAO DE FALAR QUE N USAM CASH APARECEM NO NADA COM SET TOP REFINE +12 FULL LV 2 OU 3 PQP HEIN

deatth
Cidadão Exion
Cidadão Exion
Mensagens: 38
Registrado em: 18 Set 2013, 12:29

Re: GM PQ VCS N JUNTAM O ARCAN COM O KRIZON ?

Mensagempor deatth » 15 Jan 2016, 08:28

Botou cash e ainda set quebrou? kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk o que vc tá fazendo meu filho ehuehueheuheuhe

Avatar do usuário
Sakon14k
Cidadão Exion
Cidadão Exion
Mensagens: 28
Registrado em: 07 Mai 2014, 10:16

Re: GM PQ VCS N JUNTAM O ARCAN COM O KRIZON ?

Mensagempor Sakon14k » 15 Jan 2016, 08:46

Como alguém coloca cash e ainda deixa o set quebrar? Que loucura rsrs!! :D :D
Imagem

DNRF
Cidadão Selest
Cidadão Selest
Mensagens: 10
Registrado em: 14 Nov 2013, 16:42

Re: GM PQ VCS N JUNTAM O ARCAN COM O KRIZON ?

Mensagempor DNRF » 17 Jan 2016, 23:00

quebro os extrato seu doente n o set falhou os extratos pq n uso hack pra refine seus bosta aprende a ler

Quem está online

Usuários navegando neste fórum: Nenhum usuário registrado e 10 visitantes