3 anos E NADA QUE ISSO ONGAME

Moderadores: Moderador, Gamemaster

Madarah
Cidadão Selest
Cidadão Selest
Mensagens: 20
Registrado em: 06 Fev 2015, 10:30

3 anos E NADA QUE ISSO ONGAME

Mensagempor Madarah » 30 Nov 2020, 23:50

3 ANOS E MINHA CONTA AINDA NAO FOI ANALIZADA 3 ANOS E NADA OLOKO QUE ISSO MANDEI PRO SUPORTE E ESTOU AQUI POSTANDO PRA VC SE ALGUEM SO DE UMA OLHADA NO MEU CASO E UMA COISA TAO SIMPLES MAIS NINGUÉM NAO TA NEM AI E OLHA Q JA GASTEI UMA GRANA NA EPOCA QUE EU JOGAVA E QUANDO ACHO Q JA DEVIAN TER RESOLVIDO TA AI MINHA CONTA TRAVADA E NINGUEM FEZ NADA

Avatar do usuário
MrProtoman
Moderador
Mensagens: 923
Registrado em: 23 Mai 2017, 16:49

Re: 3 anos E NADA QUE ISSO ONGAME

Mensagempor MrProtoman » 01 Dez 2020, 07:14

Madarah escreveu:3 ANOS E MINHA CONTA AINDA NAO FOI ANALIZADA 3 ANOS E NADA OLOKO QUE ISSO MANDEI PRO SUPORTE E ESTOU AQUI POSTANDO PRA VC SE ALGUEM SO DE UMA OLHADA NO MEU CASO E UMA COISA TAO SIMPLES MAIS NINGUÉM NAO TA NEM AI E OLHA Q JA GASTEI UMA GRANA NA EPOCA QUE EU JOGAVA E QUANDO ACHO Q JA DEVIAN TER RESOLVIDO TA AI MINHA CONTA TRAVADA E NINGUEM FEZ NADA



Ola jovem, beleza?

Então cara como eu ja te respondi no seu ultimo tópico do dia 02 de Fevereiro de 2020, se sua conta ta banida ha 2 anos, quer dizer que voce foi banido permanentemente do jogo, em casos como esse você tem 6 meses apartir da data de quando o banimento foi aplicado para recorrer (ai a equipe refaz uma analise total do caso, e se realmente for encontradas irregularidades ela permanece banida), como ja se passou mais de 6 meses, não é possível recorrer mais, sua conta permanecerá banida.

Agradeço a compreensão.

Tópico Trancado.
Atenciosamente,
MrProtoman
Moderador Oficial - Aika Online

Quem está online

Usuários navegando neste fórum: Nenhum usuário registrado e 51 visitantes